На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Растения-вампиры

 



Растения с тяжелой энергетикой

 

 Комнатные растения наряду с людьми и животными вносят большой вклад в формировании энергетического пространства жилья. 
 
Но нужно помнить, что каждое растение имеет свою энергетику, иногда не самым благоприятным образом воздействующую на человека. Есть растения – опасные для людей в энергетическом плане. 
 
Их называют энергетическими вампирами. Одно из наиболее опасных растений - монстера. Считается, что она в буквальном смысле вытягивает из людей энергию и крайне негативно воздействует на всех обитателей жилища. По этой причине ее не стоит держать в жилом помещении.
 
 С лианами связывают много плохих примет. Существуют поверья, что такие растения являются причиной скандалов, расставаний, усиливают тоску. Вероятно, эти суеверия связаны с причудливой формой растений, своими переплетениями напоминающими змей. 
 
Тяжелая энергетика и у туи с кипарисом. Их не рекомендуется высаживать даже около дома, не говоря уже о размещении внутри жилища.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх