На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

САМОИСЦЕЛЕНИE

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ЕСТЕСТВЕННУЮ СПОСОБНОСТЬ ОРГАНИЗМА К САМОИСЦЕЛЕНИЮ. (Давала Astron)


(Данный метод позволяет запрограммировать свой мозг на исцеление от болезней и травм)
 

ЭТАП 1. Определите, что вы хотите автоматически излечить. Это может быть либо болезнь, либо травма. 

ЭТАП 2. Решите для себя, как вы поймете, что процесс исцеления идет или уже произошел. Спросите себя: «После того, как болезнь пройдет, что изменится в моих ощущениях?». «Что позволит мне понять, что процесс выздоровления идет?». «Какие видимые изменения или улучшения в ощущениях произойдут, когда болезнь пройдет?» 

ЭТАП 3. Подберите только вам присущее ощущение автоматического исцеления. Представьте то, что напоминало бы вам болезнь, или травму, которую вы бы хотели исцелить, зная при этом, что это возможно исцелить автоматически, без какого либо вмешательства извне. Т.е. выберете то, что может пройти независимо от того, что вы сами при этом делаете, то, что просто не может не произойти. Наиболее простым примером могут служить порезы, царапины, простуда и т.д. 

ЭТАП 4. Вспомните о случае, когда все (болезнь) прошло само собой, и представьте, что это (исцеление) происходит в НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ (Линия времени!). Обратите внимание – КАК вы представите, что порезались прямо сейчас, зная, при этом, что исцеление пройдет само собой. 

ЭТАП 5. Установите разницу в кодировании опыта автоматического исцеления (этап 4) и вашей болезни или травмы (этап 1). 
Когда вы представляете себе каждое из них, просмотрите, какая между ними разница? Когда вы думаете о своей болезни, которая не проходит, что у вас возникает в сознании, где именно? Видите ли вы это прямо перед собой, в своем теле или немного в стороне? 
Задайте те же самые вопросы и к своему опыту автоматического исцеления (этап 4). Когда вы представляете, что порезались прямо сейчас, где вы видите возникший образ? У большинства людей он возникает совершенно в другом месте. Обратите внимание на все различия в кодировании. Опираясь на свой опыт само исцеления, можете ли вы сказать, чем та область, где идет процесс заживления, отличается от окружающих ее тканей? Очень важно заметить это. 

ЭТАП 6. А сейчас превратите свое ощущение «неизлечимости» в ощущение исцеления. Вам предстоит перекодировать свою болезнь или травму точно так же, как ваш мозг закодировал болезни, подлежащие самоисцелению. 
Отныне вы будете воспринимать свою болезнь или травму, используя тот код, который ваш мозг автоматически воспринимает, как код самоисцеления. Воспользуйтесь при этом информацией, полученной на этапе 5. Затем перенесите ваш ранее неизлечимый опыт в то место, где у вас располагается опыт автоматического самоисцеления. Совместите опыты так, что бы образ исцеления болезни полностью совпал с вашим опытом самоисцеления. 

ЭТАП 7. Проверьте, что ваша болезнь или травма действительно закодированы на самоисцеление. Еще раз представьте свое ощущение самоисцеления м сравните его стем, как вы видите свою болезнь или травму. Если вы заметите отличия – устраните их, приведя эти два образа в абсолютное соответствие. Сравните не только зрительные, но и слуховые ощущения. Если процесс самоисцеления сопровождается у вас словами или звуками, перенесите их в процесс исцеления болезни или травмы. Постарайтесь, что бы звуки при этом не менялись и исходили из того же места. 

ЭТАП 8. Локализуйте свою временную линию прошлого. Создайте еще один пример автоматического самоисцеления и поместите его в ваше прошлое. Убедитесь в том, что созданное новое воспоминание ничем не отличается от прошлых воспоминаний и является таким же реальным. 

ЭТАП 9. Проверьте, не сопротивляетесь ли вы внутренне выздоровлению. Спросите себя: «Не возражает ли какая-нибудь из моих частей автоматическому исцелению? Если ответ будет – не возражает, переходите к следующему этапу. 
Если ответ будет – да (возражает) – задайте вопрос: «Что нежелательное произойдет со мной, если я поправлюсь?» Предположим, что у вас есть важные причины оставаться больным. Например, в детстве на вас обращали внимание, только если вы заболеете. Или вы не можете никому отказать и болезнь -–единственный способ, что бы вас оставили в покое. В таком случае вам стоит обратиться к технике работы с позитивными намерениями. 

ЭТАП 10. Войдите в контакт со своей внутренней мудростью (В.Я.). Спросите свое подсознание: «Что еще я могу сделать, что бы поддержать автоматический процесс исцеления?» Обрватите внимание, какие за этим вопросом последуют образы, ощущения или мысли. Особенно обратите внимание на то, какие изменения вам следует внести в стиль жизни, что бы помочь процессу выздоровления. 
Когда речь идет о каких-то серьезных болезнях, этап полезно повторять ежедневно до тех пор, пока болезнь полностью не пройдет. 

Коннире Андреас «Сердце мозга» 
Информация взята из газеты «Тайная доктрина»
 

Картина дня

наверх