На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о деньгах и достатке

 

Занимаясь в нашем центре вы скорее всего уже поняли, что биоэнергетику можно применять в любых сферах жизни. Сергей Ратнер проводит курсы как в области работы с энергией, так и в областях отношений, денег, общения, исцеления ит.д.

В центре «Секреты Силы» сейчас собрано большое количество курсов по разным направлениям, и для вашего удобства мы скомпоновали их по сферам применения в так называемые «ПАКЕТЫ». Пакеты– это наборы из разных кусов посвященных определенной тематике и дополняющих друг друга для формирования наиболее полного и комплексного набора знаний по данной тематике.

На все Пакетные предложения мы даём вам СКИДКУ 50%

Мы выпустили новый пакет «Деньги – Энергия - Бизнес»,в который входят 4 курса по взаимодействию с энергией Денег и 3 курса по Энергетическому продвижению бизнеса. 

Если вам интересна тема денег и вы хотите детально изучить, как работает энергия денег, получить техники по взаимодействию с этой энергией и понять, что вам мешает впустить эту энергию в свою жизнь в желаемом количестве.

Также этот пакет будет полезен людям, имеющим свой бизнес, и тем, кто только хочет стать бизнесменом.

Узнать подробнее о пакете «Деньги – Энергия – Бизнес»

 

 

Также мы уже выпустили Пакет «Школа Биоэнергетики», в который входят 2 базовых курса по работе с Биоэнергией и 4 направления Школы Биоэнергетики: Экстрасенс, Ясновидение, Контакт и Целительство. В этом пакете более 180 занятий!

Узнать подробнее о пакете «Школа Биоэнергетики»

 

 

 

 

И ещё один Пакет курсов посвящён теме отношений – это пакет «Мужчина и Женщина. Секреты Общения». В этот пакет входят курсы, посвящённые: взаимоотношениям между мужчиной и женщиной, между детьми и родителями, секретам общения и базовым навыкам работы с энергией.

Узнать подробнее о пакете «Мужчина и Женщина. Секреты Общения»

 

 

 

 


Картина дня

наверх