На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Детектор лжи. Легендарный Агат

Злые силы, энергетические вампиры, всевозможные болезни – все это отступает перед одним камнем – перед Агатом. Его владелец становится более сдержанным, уверенным в себе, менее восприимчивым к чужому неблаготворному воздействию. Если поставить его в помещении, то оно быстро наполнится положительной атмосферой и ощущением защищенности.

Особо выделяют Агат с рисунком, напоминающим глаз. Легенда этого камня гласит, что это глаз белого орла. Была великая битва птицы с черным колдуном. Колдун был повержен, но и сам орел, потеряв последние силы, упал на землю и обратился в камень.

 

Агат особенно близок тем, кто работает с ясновидением, развивает в себе «третий глаз». В старые времена камень даже использовали как детектор лжи – владельца этого оберега трудно обмануть или ввести в заблуждение. Защищает он и от ненужных трат.

Агат – камень любви и верности. Нередко его дарили своему возлюбленному, чтобы укрепить союз, привнести свежести и искренности в отношения.

В качестве полезного совета – не забывайте в конце дня промывать свой агат-срез под струей проточной воды. Таким образом из камня выводится накопленная за день негативная энергетика.

Картина дня

наверх