На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бесплатный ОНЛАЙН семинар Сергея Ратнера "Биоэнергия - взгляд за грань"

Август обещает быть насыщенным семинарами и курсами Сергея Ратнера, который в этом месяце вновь приезжает в Москву, и ученики могут увидеть его вживую, задать вопросы и получить ответы прямо на занятиях.

 

23 августа Сергей проведет бесплатный онлайн семинар “Биоэнергия - взгляд за грань” - это прекрасная точка входа для новичков и не только.

 

Скажите,  приходилось ли вам отказываться от своих планов в последний момент по каким-то странным и не логичным причинам?

 Слышали ли вы о таких моментах, когда кто-то не полетел, не поплыл, сменил курс и, благодаря этому, он не попал в аварию или неприятную историю, которая случилась с остальными? Бывали у вас такие случаи?

Чаще всего ответы на эти и другие вопросы приходили к кому-то спонтанно - вместе с потрясениями, важными переменами в жизни. На самом же деле за грань привычного заглянуть может каждый. Все что для этого нужно – знание основ Биоэнергетики и небольшая практика.

Именно об этом пойдет речь на новом семинаре Сергея Ратнера «Биоэнергия – взгляд за грань».

 

После записи вам на почту придет

ссылка на семинар и ПОДАРОК -

медитация «Мыслительный процесс».

 

http://vk.cc/44f2eD

Картина дня

наверх