На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кино от которого я в восторге

Гримм 

Казалось бы, что может быть увлекательного в сказках, написанных давным-давно лингвистами — братьями Гримм? Однако адаптированные на современный лад создателями сериала загадочные истории превратились в любопытные детективные сюжеты для людей старшего возраста. Ник не только потомок древнего семейства Гримм, но и хороший детектив, работающий в отделе по убийствам в Портленде. Поколениями накапливаемый опыт, связанный с уничтожением различных монстров, оказавшихся в человеческом мире, позволяет Нику видеть нечисть, как бы она ни скрывалась. Судьба уготовила ему борьбу, и он честно старается защищать людей, в процессе приобретая новых знакомых и союзников.

 

   http://kinogo.co/535-grimm-1-sezon.html



Коварные горничные

Героини сериала – латиноамериканские девушки. Все они работают горничными в шикарных домах на Беверли Хиллз у капризных богатых людей, которым нет дела до интересов и проблем своей прислуги. Девушки умны, хорошо воспитаны и достаточно амбициозны, поэтому, сплетничая друг с другом о своих хозяевах, они мечтают о другой жизни для себя. Им тоже хочется стать богатыми и знаменитыми, они считают, что для достижения своей цели годятся любые средства – девушки не упустят момент, если им предоставляется шанс соблазнить своего работодателя. В одном из домов Беверли Хиллз во время большого приема убивают их подругу Флору, работавшую в этом доме горничной. Полиция арестовывает человека, в руках которого гости видели окровавленный нож. Хозяева знают какую-то тайну и уверены, что полиция арестовала не того человека, но не собираются сообщать о ней. Подруги Флоры тоже думают, что арестовали невиновного и даже подозревают о причине убийства, но они также намерены хранить свою тайну. Выйдет ли когда-нибудь наружу правда или девушкам придется молчать вечность?

 

http://kinogo.co/1088-kovarnye-gornichnye-1-sezon.html 

 

Под куполом

«Под куполом» - сериал по мотивам научно-фантастического романа Стивена Кинга, продюсером экранизации является Стивен Спилберг. Небольшой американский городок Честерс Миллз, расположенный в штате Мэн, внезапно накрывает непроницаемым силовым барьером куполообразной формы. Самолеты не могут пролететь сквозь этот купол и, врезаясь в него, разбиваются, что приводит к многочисленным жертвам. Автомобили и дома, находящие на границе купола, мгновенно разрезаются пополам либо взрываются. Садовнику силовым полем отрезает руку. Местные жители, выехавшие из родного городка по делам, не могут вернуться обратно и встретиться с родными. Люди охвачены паникой и страхом, никто не понимает, как уничтожить этот барьер. В городе начинается анархия, процветает мародерство. Ветеран иракского конфликта Дейл Барбара, работающий поваром, присоединяется к инициативной группе жителей, намеренных разрушить купол. Среди них – Джулия Шамвей (владелец городской газеты), медсестра и три подростка. Команде смельчаков противостоит местный политик Джим Ренни, готовый на все ради удержания власти, и его сын, скрывающий свои тайны. Сценаристом многосерийного фильма выступил Брайан К.Вон, который входит в число авторов нашумевшего сериала «Lost» («Остаться в живых»).

 

http://kinogo.co/1024-pod-kupolom-1-sezon.html

 

Чужестранка

Сильная и целеустремленная Клэр Рэнделл не привыкла отсиживаться в стороне, когда кому-то нужна ее помощь. Во время II Мировой войны она, несмотря ни на что, стойко переносила все лишения и выполняла долг военной медсестры, постоянно рискуя собственной жизнью. К сожалению, ей не довелось насладиться послевоенным временем и забыть о лишениях последних лет: в 1945 году с Клэр произошло нечто необъяснимое – она переместилась в прошлое. Теперь единственная реальность Клэр – Шотландия 1743 года, где идет куда менее масштабная, но не менее трагичная гражданская война. Здесь Клэр предстоит вновь найти свое место – задача невероятно сложная, но вполне выполнимая для такой сильной натуры, как она. К тому же, вскоре после путешествия во времени Клэр встречает Джейми Фрейзера – рыцаря-шотландца, на которого она может положиться. Только вот даже поддержка и симпатия Джейми никак не меняют того факта, что в 1945 году осталась вся жизнь Клэр, в том числе, ее муж, которого она не может забыть?

 

http://kinogo.co/4982-chuzhestranka-1-sezon.html

 

Флэш

Когда Барри Аллен был маленьким, больше всего на свете ему хотелось быть супергероем – тем, кто превосходит лимиты человеческого организма и использует во благо данную ему силу. Когда Барри было одиннадцать лет, он на собственном опыте узнал, что люди с необычными способностями действительно существуют: его мать была убита одним из таких людей. Повзрослев и став судмедэкспертом, Барри не отбросил мыслей о сверхлюдях и продолжал искать доказательства их существования, что не лучшим образом сказывалось на его репутации и общении с коллегами. Впрочем, однажды его усилия были вознаграждены: во время природного катаклизма, разыгравшегося над городом, в Барри ударила молния, изменившая его раз и навсегда. Пролежав в коме девять месяцев, Барри вышел из нее супергероем, которым когда-то хотел стать, – сверхбыстрым человеком, который взял себе имя «Флэш» и при поддержке ученых и новых коллег принялся оберегать свой город от происков преступников и спасать невинных людей.

 

http://kinogo.co/4891-flesh-1-sezon.html

 

Дневники вампира

После того, как родители Елены и Джереми трагически погибли в аварии, подростки прилагают все усилия к тому, чтобы продолжать вести нормальное существование. Красавица, звезда школы и отличница Елена с трудом справляется со своей печалью. В школе Елена сразу обращает внимание на нового ученика - таинственного Стефана Сальваторе. Между ними сразу возникает притяжение, но Елена еще не знает о том, кто перед ней на самом деле. Стефан - вампир, живущий среди людей уже несколько столетий. Несмотря на свою природу, Стефан пытается мирно уживаться с людьми, чего никак не скажешь о его брате Деймоне.

http://kinogo.co/639-dnevniki-vampira-1-sezon.html

 

 

 

Древние

Клаус – удивительное существо, принадлежащее к так называемым «Древним». Он жесток, опасен и, хотя и выглядит как обычный человек, совмещает в себе способности оборотня и вампира, а значит, является практически неуязвимым. Он успел натворить немало шума в Мистик-Фоллс, в котором живут оборотни, ведьмы, вампиры и другие сверхъестественные существа, и теперь решает вернуться туда, где удивительные и необъяснимые для простого человека события случаются каждый день. Речь идет о французском квартале Нового Орлеана – города, где сосуществуют самые разные религии, и где живут странные обитатели. Когда-то давным-давно, когда Клаус был совсем другим, он помогал в строительстве Нового Орлеана, и теперь ему нужна помощь жителей города. Там, во французском квартале, где Клаус уже давно не появлялся, его ждет встреча с Марселем – некогда товарищем и протеже Клауса. Впереди новые свершения и новые коварные планы, главная роль в которых отведена Древним.

 

http://kinogo.co/2351-drevnie-1-sezon.html

 

 

Картина дня

наверх