На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВАШ ВНУТРЕННИЙ МУЖЧИНА ДРУГ ИЛИ ВРАГ?

Не секрет, что в каждом человеке есть как мужская, так и женская энергия.

_

Независимо от того, какого вы пола, в вас всегда присутствует и мужское и женское начало.

И, если брать в расчет, например, что вы – женщина, тогда вот как получается во многих случаях…

Женская энергия частенько перестает развиваться еще в детстве. Почему?

С детства ребенок начинает понимать, что быть девочкой – это небезопасно. Родители внушают это своим детям, особенно в период полового созревания. Понятно, что они переживают, желают добра, хотят оградить, но…

Девочка привыкает к такой мысли.

Никто же, как правило, не задумывается, что будет потом, когда такая девочка вырастет и превратится в женщину. В ее жизни начинают проявляться проблемы в отношениях с противоположным полом. А именно не хватает сексуальной энергии для привлечения партнера. Ведь раньше сексуальность нужно было скрывать, так откуда же она возьмется теперь?

Женская энергия не сформировалась полностью, как положено, из-за ограничений и общественного мнения. Но самое страшное даже не это…

Плохо, что она уступила свое место для развития мужской энергии.

И вот уже в организме женщины живет некий внутренний мужчина, который скрывает от всех ее сексуальность, оберегает и защищает порой даже чересчур. И, если на горизонте такой женщины появляется настоящий мужчина, то сначала ему приходится столкнуться со своим собратом. И очень часто настоящий мужик проигрывает.

Как проявляется ваш внутренний мужчина?

Если вы думаете, что ваш муж или любой другой мужчина ведет себя не по-мужски, допускает слабость, например, не свойственную представителям сильного пола. Подумайте, с кем вы его сравниваете?  Может с тем гипертрофированным образом, который сидит внутри вас?  Почему вы считаете его слабым? В чем критерий вашей оценки?

На самом деле, это ваш внутренний мужчина старается вытолкнуть настоящего из вашего мира. А многих, он, вообще, и близко не подпускает. Отсюда понятно поведение многих женщин. Перекос вашей энергетики заставляет вас повышать голос и разговаривать приказным тоном с представителями сильного пола, например.

Как, в таком случае у вас в жизни появится половинка?  Или как ваши отношения станут счастливыми, если вы руководствуетесь указаниями своего мужского искаженного начала?

Несомненно, женщины нуждаются в мужской заботе, защите и внимании. По-простому говоря, в широком мужском плече. Однако, каждая из них предполагает, что это будет делать настоящий мужчина. Но ваш внутренний контроллер критически рассматривает претендентов на эту роль. Он не доверяет никому.

Давайте попробуем все же изменить ситуацию…

Закройте глаза. Представьте перед собой образ мужчины. Не нужно представлять кого-то конкретного, просто образ. Попросите своего внутреннего мужчину передать функцию вашей защиты и заботы о вас этому образу. Понаблюдайте, что будет происходить?

Если ваш внутренний мужчина ни в какую не хочет ничего передавать, намекает, что он не доверяет новичку…

Тогда наградите незнакомца такими качествами, чтобы ваш внутренний охранник смог вас доверить ему. Это может быть финансовая стабильность, уверенность в себе, смелость…  Могут быть предметы, например: машина, дом…

Дарите все, что придет в голову. До тех пор, пока ваш внутренний мужчина не согласится. Делайте все интуитивно. Вы должны почувствовать, что можете довериться этому мужчине, стать слабой и беззащитной.

Теперь вам нужно сбалансировать мужскую и женскую энергии. Ведь вы забрали у своего внутреннего мужчины дело всей его жизни – единоличную заботу о вас. Поэтому сейчас вы можете почувствовать себя опустошено.

Пустоту нужно заполнить. А мужская энергия женщинам тоже нужна. Придумайте, для чего вы можете ее расходовать?.....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх