На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Диалог - усиливаем возможности

Каждый из нас обращался к помощи Высших сил: кто-то молитвами, кто-то ритуалами, какими-то книжными формулами и заклинаниями – результат не всегда однозначен. В центре Секреты Силы есть обучение техникам получения помощи от Высшего мира. Человек, погружаясь в медитацию по техникам и медитациям Сергея Ратнера, уходит в ментальные миры и там пытается по заданию что-то увидеть, что-то скорректировать. Это определенный процесс работы на тонком плане, работа с энергетикой высших уровней.

 

Для того, чтобы поддержка Свыше была регулярной, нужен постоянный диалог.

В новой статье «Помощь Высших сил» подробно рассматривается процесс взаимодействия с энергией тонкого плана и получения помощи с верхних уровней.

Не каждый из нас верит в собственные силы, кто-то только начинает обучение и видит недостаточно ясно, получает информацию с помехами, контакт не устойчив. Во время контакта с Высшим миром нам необходимо четко транслировать подробный образ проблемы, ситуации, вопроса, который вы хотите решить с помощью Высших Сил. Для этого Сергей Ратнер разработал и зарядил энергией Талисман «Поддержка Высших сил». Талисман не работает вместо человека, а является проводником, каналом, по которому мы осуществляем контакт с Высшим Миром, т.е. существенно усиливает наши возможности.

Спектр вопросов может быть самый различный: от здоровья до решения сложных тупиковых ситуаций. Талисман закодирован таким образом, что он имеет прямую связь с одним из представителей Высших сил. В ответ на обращение к человеку приходит поддержка от Высшего Мира. Мысленно обращаясь за помощью к Высшему существу, человек получает информацию, необходимую для решения своей проблемы.

Желательно использовать талисман во время любой медитации, он улучшает качество контакта с высшим миром.

Заказать Талисман

Картина дня

наверх